Да, я - девушка. И я не хрена не смыслю в армии. Я никогда там не окажусь, не буду топтать плац и вставать по команде: "Рота подъем!". Вы думаете я никогда и не пойму, потому, что я этого не переживала. А ведь я вам могу сказать то же самое: вы никогда не поймете, что значит ждать.
Да, я - девушка. И не хрена не смыслю в армии. Моя семья - семья отдавшая армии многое. Мой отец - афганец, оба моих брата отслужили: один в спецназе, другой - в ВМФ. Моя старшая сестра была вольнонаемной в Чечне, куда поехала со своим мужем контрактником. Сейчас служит мой супруг, а через 17 лет будет служить мой сын. Хотя, наверно, то, что я была в одной из частей вольнонаемной дает мне некоторое право порассуждать на эту тему. Пользуясь случаем прошу прощения у тех солдатиков, которым я ставила уколы. Вы правы - я это делаю отвратительно.
я - девушка. И не хрена не смыслю в армии.У меня своя армия на гражданке. Ваш долг - защищать Родину, долг таких как я в ожидании. Вы честно служите, а я так же честно жду своего мужа с армии. И у меня тоже нет выдора, такая судьба постоянного ожидания.
Да, я - девушка. И не хрена не смыслю в армии. Но я пытаюсь вас понять. Пытаюсь понять армейский юмор и внимательно читаю ваши мысли, пытаясь прочувствовать то, что чувствуете Вы. Будьте хоть иногда снисходительны и послушайте тех, кто тоже отдает свой долг, ожидая вас. Нам тоже тяжело. У меня так же, как у вас подъем в 6 утра, а отбой далеко за полночь и бывают ночные бдения у кроватки сына. А ведь еще мне приходится учиться, работать, где-то доставать денег.
Да, я - девушка. И не хрена не смыслю в армии. Но я знаю, что вам там тяжело. Такие как я носят мужьям на КПП пачками лекарства и килограммы вкусняшек на всю роту просто потому, что мне чертовски жалко ребят, которые служат далеко от дома.
Да, я - девушка. И не хрена не смыслю в армии. Но у вас же есть язык, чтобы объяснить, если мы что-то непонимаем?
P.S. Иногда я тоже плачу. Потому что безумно тяжело без надежного и родного плеча. Но обычно у меня просто не остается времени на то, чтоб разводить сырость. Для нашего папы у нас всегда все хорошо
Да, я - девушка. И не хрена не смыслю в армии. Моя семья - семья отдавшая армии многое. Мой отец - афганец, оба моих брата отслужили: один в спецназе, другой - в ВМФ. Моя старшая сестра была вольнонаемной в Чечне, куда поехала со своим мужем контрактником. Сейчас служит мой супруг, а через 17 лет будет служить мой сын. Хотя, наверно, то, что я была в одной из частей вольнонаемной дает мне некоторое право порассуждать на эту тему. Пользуясь случаем прошу прощения у тех солдатиков, которым я ставила уколы. Вы правы - я это делаю отвратительно.
я - девушка. И не хрена не смыслю в армии.У меня своя армия на гражданке. Ваш долг - защищать Родину, долг таких как я в ожидании. Вы честно служите, а я так же честно жду своего мужа с армии. И у меня тоже нет выдора, такая судьба постоянного ожидания.
Да, я - девушка. И не хрена не смыслю в армии. Но я пытаюсь вас понять. Пытаюсь понять армейский юмор и внимательно читаю ваши мысли, пытаясь прочувствовать то, что чувствуете Вы. Будьте хоть иногда снисходительны и послушайте тех, кто тоже отдает свой долг, ожидая вас. Нам тоже тяжело. У меня так же, как у вас подъем в 6 утра, а отбой далеко за полночь и бывают ночные бдения у кроватки сына. А ведь еще мне приходится учиться, работать, где-то доставать денег.
Да, я - девушка. И не хрена не смыслю в армии. Но я знаю, что вам там тяжело. Такие как я носят мужьям на КПП пачками лекарства и килограммы вкусняшек на всю роту просто потому, что мне чертовски жалко ребят, которые служат далеко от дома.
Да, я - девушка. И не хрена не смыслю в армии. Но у вас же есть язык, чтобы объяснить, если мы что-то непонимаем?
P.S. Иногда я тоже плачу. Потому что безумно тяжело без надежного и родного плеча. Но обычно у меня просто не остается времени на то, чтоб разводить сырость. Для нашего папы у нас всегда все хорошо
Комментариев нет:
Отправить комментарий